Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Вед.астр.и аюрведа
------ Страница 4 ------

Вед.астр.и аюрведа - Страница 4

автомобильную катастрофу, все они были очень тяжело ранены и госпитализированы. Мой друг, пролежал неподвижно в больнице шесть месяцев и почти потерял свою ногу.

Когда я услышала о несчастном случае в этот же день, я сразу подумала о трещине на моем кольце и последующем исчезновении его ночью перед несчастным случаем, я слышала подобные истории о планетных талисманах "отклоняющих" неудачи и предотвращающие непредвиденные бедствия. Когда я возвратилась в Таиланд несколькими неделями позже и сообщила своему мужу, что случилось, первое, что он сделал, он взял телефон и заказал другое кольцо-талисман для меня!

История 4: Одна замужняя женщина в Индии, оставила своего мужа, потому что она чувствовала, что он больше не любит ее. После переезда в дом ее родителей, она пришла к известному астрологу, чтобы обсудить свою супружескую проблему. После составления ее гороскопа и рассмотрения его, астролог сказал ей, что сложившаяся ситуация полностью зависит от слабого положения Юпитера в ее гороскопе. Чтобы укрепить ее Юпитер и притянуть благоприятную энергию этой планеты в ее организм, он посоветовал ей, чтобы она достала и носила безупречный желтый сапфир не более чем три карата в весе. Ее родители сразу приобрели этот драгоценный камень для нее и вставили его в золотое кольцо. Нося это кольцо, она возвратилась в дом своего мужа, и благодаря силе Юпитера, привлеченной ее новым кольцом, она восстановила любовь её мужа и привязанность и впоследствии родила ему двух прекрасных детей.

История 5: Другой пример из Индии, где силу драгоценных камней считают само собой разумеющимся. Считается, что вера в планетную гемологию может предохранить человека от преждевременной смерти. В Уттар Прадеш, Индия, жил один джентльмен, который обычно носил изумруд хорошего качества, основываясь на уведомлении своего личного астролога. В один день, при покупке билета на авиалинии в Бомбей, он, заметил в изумруде маленькую трещину. Увидев это как плохое предзнаменование, он немедленно отменил бронирование авиабилетов, и самолет улетел без него. Самолёт потерпел крушение, и все люди бывшие на борту погибли!

История 6: Один американец, благодаря своей деятельности на черном рынке, очень боялся правительства. Чтобы отвести от себя эту опасность, он купил себе безупречный драгоценный камень, кошачий глаз более чем 3 карата в весе. Приблизительно через шесть месяцев, его поймала полиция на месте преступления. После этого он стал сотрудничать с правительством и, в конечном счете, это всё кончилось испытательным сроком для него. Вследствие этого ему позволили перемещаться далеко от своего дома, где он освободился от репрессалий. Кошачий глаз, проецируя энергию планеты Кету, помог ему преодолеть его отрицательную карму правительственного наказания, и также спас от опасности скрытых врагов, которых он боялся в результате своего сотрудничества. Изучение его сидерического гороскопа показало, что положение Кету (божества управляющего драгоценным камнем "кошачий глаз") было сильно отрицательным. Увеличение энергии планету Кету, почти немедленно доказало свою вредность. Это был превосходного качества драгоценный камень, который, должно быть, он сохранил, по сей день.

История 7: Владелица ночного клуба пришла, чтобы посетить астрологический демонстрационный зал Талисманов, драгоценных камней в Бангкоке. При ожидании своего гороскопа, она увидела марсианский браслет с большим красным кораллом. Она сразу надела браслет и вышла из магазина, говоря, что возвратится, чтобы заплатить. Не больше чем через 10 минут она вернула браслет, объяснив, что она только, что сильно по вздорила со своим дружком, который возразил против ее ношения красного коралла. После просмотра её гороскопа все увидели, что Марс находился во Льве, очень сильном, огненном положения, показывая (между прочим) на романтические конфликты. Увеличение энергии Марса, нося большой красный коралл немедленно дало сильный эффект на ее связь, которая была очевидно глубока.

История из Пуран: В древних Санскритских священных писаниях, известные как Пураны, содержат знаменитую историю, описывающие силу синих сапфиров. В один день, знаменитый царь Душйанта охотился в лесу, он встретился с прекрасной девушкой Шакунталой, и немедленно влюбился в неё, которая была дочерью могущественного мудреца, живущего как аскетический йог в дикой местности. Желая, жениться на ней, царь дал ей красивое кольцо с синим сапфиром, чтобы закрепить свою помолвку, и он сказал ей, что она может прибыть в его дворец в любое время, когда она почувствует себя готовой к семейной жизни. Через несколько месяцев, она стояла на берегу реки, и набирала воду для своего отца, кольцо с сапфиром скользнуло с её пальца, и упало в реку, и было проглочено рыбой. Когда она поехала с визитом к царю, чтобы принять его предложение, царь не распознал ее, и не мог вспомнить своего обещания брака. Сильно обеспокоенная, она возвратилась к хижине своего отца в лесу.

Несколько месяцев позже, рыба, которая проглотила кольцо, была поймана рыбаками, у которой в желудке нашли драгоценный сапфир. Размышляя, что это должно быть что-то важное, рыбак отнёс кольцо царю. Царь, посмотрев на камень, сразу вспомнил Шакунталу и своё предложение брака. Он послал за ней гонцов,

Навигация:

Страница 6
Страница 5
-- Страница 4 --
Страница 3
Страница 2