Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Вед.астр.и аюрведа
------ Страница 3 ------

Вед.астр.и аюрведа - Страница 3

камней в нашей жизни обычно воспринимается, как возможность утвердить себя, украсить или в лучшем случае используются как талисманы, хотя авторитетность подбора индивидуального талисмана не всегда оставляет желать лучшего. Но древняя изначальная наука гемологии, описанная более 5000 лет назад показывает другие преимущества ношения драгоценных камней. Драгоценные камни могут использоваться как талисманы для улучшения судьбы, защиты своего дома, возможность предотвратить несчастные случаи, увеличение удачи и богатства и т.д. Помимо этого драгоценные камни также широко используются для астрологической медицинской терапии. Для некоторых это может показаться смешным, особенно для полных приверженцев современной медицины. Но реальность остаётся фактом, камни лечат и лечат достаточно успешно даже самые тяжелые болезни, не подающиеся лечению современной медициной.

Сегодня в этой рассылке я приведу несколько примеров влияния драгоценных камней. Эти истории, перечисленные ниже, реальные примеры из жизни людей. Они показывают, как энергия планет может быть урегулирована с помощью драгоценных камней, чтобы противодействовать нежелательным влияниям неблагоприятных планет в индивидуальных гороскопах, укрепляя сильные планеты, и в некоторых случаях, слабые планеты. Часто когда люди страдают из-за хронических, физических или психических болезней, которые современные врачи или лекарства не способны вылечить, то причина в основном может быть в остром недостатке, излишке, или дисбалансе планетных энергий в ауре человека. Любой квалифицированный сидерический астролог, знающий, искусство "как призвать удачу планет, драгоценными камнями", сможет помочь человеку в выборе драгоценного камня, который лучше всего подойдёт для него.

История 1: Несколько лет назад, знаменитый бизнесмен из Бомбея внезапно подхватил хроническую лихорадку с очень высокой температурой, которая продолжалась днём и ночью. Лучшие врачи города прибыли к нему, чтобы поставить диагноз и вылечить его, но все было напрасно. Они пробовали, западные и традиционные индийские способы лечения, но его состояние здоровья становилось всё хуже, пока он не стал частично парализованным и постоянно прикованным к постели. После того, как все медицинские попытки потерпели неудачу, пригласили знаменитого сидерического астролога, что бы он смог его обследовать. При составлении натальной карты гороскопа пациента, астролог увидел, что пациент только, что вошел в главный планетный период планеты Солнца своей жизни, и также он случайно заметил на его правой руке, большое красное рубиновое кольцо на пальце. Астролог сказал пациенту, что его Солнце в экзальтации в его натальной карте, и он только что вошёл в главный период Солнца и рубин на его руке усиливает энергию Солнца. Горячая, лучистая энергия Солнца, передаваемая в организм человека безупречным рубином на его руке, привела его к устойчивой лихорадке. Пациент снял кольцо и полностью восстановил своё здоровье, без помощи любой медикаментозной терапии.

История 2: В Канпуре, Индия, жил университетский ученый, который страдал от болезненных нарывов на всем лице. Он испробовал различные способы лечения, но ничто не облегчило его несчастье. Впоследствии, тщательное исследование его гороскопа показало, что его организм, принимает отрицательную энергию неблагоприятно расположенного Марса в его гороскопе. К тому же, Марс управляет огнём, лицом и обычно связан с нарывами. Ему порекомендовали, укрепить влияние Луны, нося жемчуг, оправленный в серебро, и хотя он чувствовал себя скептически настроенным к такого рода традиционной астро-терапии, он, испытывая скептицизм, решил попробовать астро-терапию драгоценных камней, поскольку это было его последний надеждой. В течении одного месяца ношения жемчуга в серебре, его болезнь постепенно стала проходить, нарывы на лице исчезли, и он полностью восстановил своё здоровье.

Ещё одна история, рассказанная одним сидерическим астрологом с запада:

Рассказ госпожи Чоу Тунгом из Тайваня: В июне, 1992, когда мы жили в Таиланде, мой муж, купил мне талисман из драгоценного камня, чтобы защитить меня от несчастных случаев и невидимых отрицательных сил. Это был красивый Лунный камень, в кольце из белого золота.

Двумя месяцами позже, в августе, я возвратилась в Тайвань, одна, чтобы посетить свою семью. Мои три сестры отметили красоту моего нового кольца. Одним вечером около недели позже, одна из моих сестер заметила большую трещину, в середине моего Лунного камня и это привлекло мое внимание. Полностью убедившись в появлении трещины в камне, по непонятной причине, мы все пошли спать, и забыли об этом.

На следующее утро, мы захотели более подробно рассмотреть расколотый Лунный камень в солнечном свете, но когда я посмотрела на своё кольцо, то камня там не оказалось! Так или иначе, он исчез из моего кольца. Мы обыскали кровать, пол, целый дом, но никаких признаков камня не обнаружили.

В то же самое утро ко мне зашёл мой друг, чтобы взять меня со старыми друзьями совершить покупки на своём автомобиле. Приблизительно через 15 минут, я внезапно вспомнила, что должна остановиться в офисе авиалиний, чтобы купить билеты обратно в Таиланд, и попросила, чтобы мой друг остановился там. Он предложил подождать, но я не хотела причинить беспокойство ему и моим друзьям, и сказала, чтобы они ехали без меня, и я встречу их позже на завтраке. Они остались без меня, и через несколько минут они попали в серьёзную

Навигация:

Страница 5
Страница 4
-- Страница 3 --
Страница 2
Страница 1