Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 13 ------

Воспитание детей 01 - Страница 13

обучение во сне возможно. Но этот тип обучения и лечения является пассивным типом. Человек ничего не приобретает при этом. Потому что, я повторяю, самое главное это качества характера. Когда человек сам лечится, он воспитывает в себе определённые качества характера, таким образом он вылечивает болезнь через лечение ума. Мне понравился фильм про Леонова, когда он во сне учился, и потом начал новости рассказывать когда отвечал. Т.е. когда человек во сне учится, он просто голову свою чем-то автоматически набивает, но сам при этом не меняется. Так же и с лечением.

ВОПРОС: Какой оптимальный минимальный рацион питания для среднего человека? И скажите вариант рациона.

ОТВЕТ: Я не знаю среднего человека, его не существует. Так же как не существует среднего органа для которого создаются таблетки. Поэтому, самое лучшее, понять как ты должен сам питаться, и для этого надо знать какими качествами обладают продукты, какие продукты Вам подходят. Самое главное понимание как правильно питаться, это понимание что надо питаться вовремя. Что ты кушаешь менее значимо, чем когда ты кушаешь. Если ты ешь продукт, который тебе подходит, но не вовремя, значит он для тебя яд. В этом заключается знание. Если человек думает, что знание это когда тебе по калориям расчитали сколько ты должен скушать, это не аюрведа, это вообще не понятно что. Если Вы считаете что это аюрведа, то я в аюрведе такого никогда не встречал. Те же люди, которые считают что это аюрведа и пишут с позиции аюрведы, это значит что они просто написали западную медицину с аюрведическими терминами.

ВОПРОС: Как объяснить рождение мутантов?

ОТВЕТ: Что человек заслужил в прошлой жизни, тем он и рождается.

ВОПРОС: Как избавится от привычки ребёнка сосать палец?

ОТВЕТ: Желание сосать означает, что человеку не хватает что-то в питании, т.е. он хочет занять своё чувство вкуса, т.к. ему не хватает праны. Надо правильно кормить ребёнка, тогда ему сосать перехочется.

ВОПРОС: Возможна ли замена души во время пребывания человека в реанимации?

ОТВЕТ: Очень маловероятно, т.к. душа очень сильно привязана к телу, это у нас самая большая привязаность, у любого, к собственному телу мы привязаны больше всего. Когда человек умирает, душа оставляет тело только в том случае, когда из него ничего не выжмешь, ничего не возмёшь. Душа пытается всеми силами ещё использовать это умирающее тело, но когда оно уже не может совсем функционировать, тогда душа оставляет это тело. И никакая реанимация не восстановит это тело. Если душа, личность оставила тело, значит это тело никогда не восстановится. Если кто-то думает, что это тело можно оживить без души, это полнейшая глупость, которая недостойна даже обсуждения. Это невозможно. Потому что только тонкое тело заставляет двигаться нервные ткани и работать всему организму, а оно всегда находится с душой. Если, когда душа оставляет тело, это тело пытается занять другая душа, другая личность, то это сравнимо стем, что имея возможность попасть в новый дворец, эта душа пытается устроиться надолго в старом туалете или прямо в унитаз, извините за такое сравнение. Потому что старое тело никому не нужно, зачем туда стремиться, какой смысл, тело уже отслужила своё. Это как старый разбитый автомобиль, который уже никогда не будет хорошо ездить. Ладно машину можно поченить, всё что угодно поменять. Но тело очень и очень сложная машина, невозможно поченить умершее тело. Поэтому это черезчур маловероятно. Это просто в нашем уме возникает. Есть кто может что-то подобное сделать, но это существа с высших райских планет, им нет смысла делать такие фокусы. Скорее всего это просто наши галюцинации, которые идут из современных совершенно ненормальных фильмов.

ВОПРОС: Как предлагать пищу родственикам и умершим?

ОТВЕТ: Если Вы знаете что такое предлагать пищу и Вы хотите готовить и кушать не для себя, т.е. Вы культивируете в себе высшую благость и не хотите этим грешить, то сначала надо предлагать пищу Богу прежде чем кому-то ещё предлагать. Если человек предложил пищу Богу, даже то что он ест или то что он хочет предложить своему умершему родственику, он предлагает сначала Богу, то даже если умерший попал в ад, при длительном таком предложении, когда ему предлагают сначала предложенное Богу, он из ада может отправиться в рай. Эта система описана в Ведах и она практикуется многими. Это кстати долг сына так делать, когда умирают его родители. Он просто кормит своих родителей пищей, предложенной Богу и всё, больше делать ничего не надо. Есть ещё другой способ. Я сам был свидетелем, когда одна девушка осталась в теле приведения, т.е. осталась на этой планете в тонком теле, потом получила новое тело. Это было в Москве. Ко мне пришла одна женщина и спросила о том, что происходит с её дочерью, которая умерла. Она приходила к матери во сне и жаловалась что она голодна, что ей плохо, что ей надо помочь. Я могу определить по фотографии что произошло с человеком после смерти. Я посмотрел и

Навигация:

Страница 15
Страница 14
-- Страница 13 --
Страница 12
Страница 11